Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русский язык 2-8 классы - Компьютерное обучение (PC/Rus)

Русский язык 2-8 классы - Компьютерное обучение (PC/Rus)

Опубликовал: felix4 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Удобное компьютерное обучение "Русский язык 2-8 классы" представляет собой мультимедийный комплекс, весь учебный материал в котором разбит по годам изучения. Предназначен весь этот комплекс для организации диагностического и коррекционного тестирования, визуального контроля над усвоением учебного материала, выдачи ребенку индивидуальных рекомендаций по устранению пробелов в знаниях.

Основу каждого обучающего комплекса составляет мультимедийная система тестов, диктантов и уроков. Количества учебного материала достаточно для того, чтобы организовать обучение ребенка на протяжении всего учебного года: 3-5 сеансов по 15-20 минут интенсивной работы каждую неделю. Эксперименты показали, что систематическое использование обучающих комплексов "Семейный наставник" гарантированно повышает оценки в школе! Предлагаемая Вашему вниманию технология обучения достаточно проста. Для изучения ее основных элементов потребуется не более одного часа. Контроль за ходом и результатом обучения занимает у родителя не более 10 минут в неделю.

Системные требования:
ОС Windows All;
Процессор класса Pentium;
16 Мб оперативной памяти;
10 Мб свободного места на жестком диске;
Видеокарта класса SVGA с памятью 1 Мб;
Звуковая карта;
Устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура, мышь.

Название: Русский язык 2-8 классы
Платформа: PC
Жанр: Обучающие издания для детей
Язык интерфейса: Только русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 2.08 Gb

Скачать Русский язык 2-8 классы - Компьютерное обучение (PC/Rus)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русский язык 2-8 классы - Компьютерное обучение (PC/Rus) бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книги, чтиво, Русский язык, Мультимедийный CD


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама