Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русский язык. Периодическая система элементов русской речи. 34 структурные таблицы

Русский язык. Периодическая система элементов русской речи. 34 структурные таблицы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Русский язык. Периодическая система элементов русской речи. 34 структурные таблицы — Данные таблицы предназначены для желающих овладеть грамотностью или усовершенствовать её. Они могут быть использованы как опорные в работе не только с названным учебным пособием, но и с другими, а также с привлечением любого текстового материала. С помощью этих таблиц устраняется главный недостаток традиционного метода изучения русского языка, которым является разобщённость множества без доказательных правил.
Авторы обнаружили постоянное подобие: свойства одной части слова или части речи проявляются в других частях слова или других частях речи. Разрозненные правила объединены в элементы речи по их назначению (например, окончание связывает слова, поэтому все русские окончания — один элемент). Таких элементов 40. 33 из них формируют грамматическое ядро, а 7 — слагаемые связного высказывания, которым может быть доклад, изложение, сочинение, реферат, статья, курсовая работа, диплом и даже диссертация с разницей в объёмах.

Название: Русский язык. Периодическая система элементов русской речи. 34 структурные таблицы
Автор: Баранова И. В., Баранов Д. М.
Издательство: СПбГТУ
Год: 2000
Страниц: 30
Формат: PDF
Размер: 28,05 Мб
Качество: Отличное

Скачать Русский язык. Периодическая система элементов русской речи. 34 структурные таблицы

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русский язык. Периодическая система элементов русской речи. 34 структурные таблицы бесплатно.

Просмотров: 227 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЯЗЫК, Русский, Периодическая, элементов, Система, структурные, таблицы, речи, 2000, русской


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама