Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русский художественный паркет

Русский художественный паркет

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Русский художественный паркет — Книга проф. К. А. Соловьева — первый значительный труд, посвященный русскому художественному паркету. В ней широко использован материал архивов и дан богатый подбор образцов паркета XVIII и XIX вв. Многие из этих образцов погибли в годы Великой Отечественной войны. Книга ставит своей задачей показать высокое искусство русских мастеров этой эпохи и кладет основу изучения русского художественного паркета и его использования в советских общественных и жилых зданиях. Настоящая работа является седьмым выпуском трудов Останкинского дворца-музея.

Название: Русский художественный паркет
Автор: Соловьев К.
Издательство: М.: Государственное издательство литературы по строительству и архитектуре
Год: 1953
Страниц: 225
Формат: DJVU
Размер: 58,09 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русский художественный паркет бесплатно.

Просмотров: 72 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: паркет, художественный, Русский, 1953


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама