Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русский рукопашный бой. Научные основы / А.А.Кадочников / 2003

Русский рукопашный бой. Научные основы / А.А.Кадочников / 2003

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Учебное пособия по русскому рукопашному бою от автора этой системы боя - А.А.Кадочникова. Книга представляет собой дополненный и расширенный вариант вышедшего ранее подарочного номерного издания, вобравшего в себя результаты многолетней работы А.А.Кадочникова и успевшего за короткий срок стать библиографической редкостью. В книге излагаются научные основы рукопашного боя.
$CUT$Речь идет о проблемах философии и идеологии русского рукопашного боя, о роли осознанного учета законов механики в создании жизнеобеспечивающей и энергосберегающей системы боя. Впервые применена биомеханическая модель для описания двигательных действий и внешнего силового воздействия на человека, для практической оценки инерционно-массовых характеристик устойчивости и равновесия в бою, а также условий выведения из состояния равновесия.

Книга посвящена различным аспектам рукопашного боя и системы жизнеобеспечения человека в экстремальных условиях. Она может быть использована как на начальной стадии обучения, так и в процессе совершенствования мастерства.

Название: Русский рукопашный бой. Научные основы
Год издания: 2003
Автор: А.А.Кадочников
Жанр: боевые искусства
Издательство: Грааль
ISBN: 5-94688-024-1
Страниц: 288
Формат: PDF
Качество: хорошее
Язык: Русский
Размер архива: 68,64 MB

Скачать Русский рукопашный бой. Научные основы / А.А.Кадочников / 2003
Скачать с turbobit.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русский рукопашный бой. Научные основы / А.А.Кадочников / 2003 бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бой, Русский, Рукопашный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама