Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русско-персидский словарь (2008)

Русско-персидский словарь (2008)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Русско-персидский словарь (2008) — Словарь содержит около 30 тыс. слов современного русского литературного языка с переводами на персидский язык. Значительное место в словаре занимает общественно-политическая лексика и широкоупотребительная научно-техническая и специальная терминология. Приводятся устойчивые словосочетания, фразеологизмы и иллюстративные примеры. Особое внимание уделено трудным случаям перевода на персидский язык различных категорий русских слов и синтаксических конструкций. Словарь предназначается для широкого круга иранистов, им также могут пользоваться персоязычные читатели.

Название: Русско-персидский словарь (2008)
Автор: Восканян Г. А.
Издательство: Восток-Запад
Год: 2008
Страниц: 868
Формат: PDF
Размер: 123,02 МБ
Качество: отличное
Язык: русский, персидский

Скачать Русско-персидский словарь (2008)

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русско-персидский словарь (2008) бесплатно.

Просмотров: 38 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: словарь, Русско-персидский, 2008


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама