Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русское деревянное зодчество Урала

Русское деревянное зодчество Урала

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Русское деревянное зодчество Урала — Эта книга познакомит вас с русским народным жилищем Урала. Автор приводит точные сведения о формировании типов жилых домов и истории заселения Урала, выдержки из старинных письменных источников. Для более полной картины возникновения и развития жилища рассказывается о многочисленных уральских заводских поселков. На фоне исторической картины развития жилого дома этого региона, показаны также некоторые образцы промышленной,крепостной и культовой архитектуры. Крестьянские избы даны во всём многообразии их типов,с хозяйственными постройками,воротами,своеобразным декором крыш и окон. Книга богато иллюстрирована обмерными чертежами и фотографиями, многие из которых публикуются впервые.

Название: Русское деревянное зодчество Урала
Автор: Бубнов Е. Н.
Издательство: Стройиздат
Год: 1988
Страниц: 183
Формат: PDF
Размер: 157,17 Мб
ISBN: 5-274-00182-3
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русское деревянное зодчество Урала бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: урала, русское, зодчество, деревянное, 1988


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама