Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » S.T.A.L.K.E.R. Закон Снайпера (аудиокнига)

S.T.A.L.K.E.R. Закон Снайпера (аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Он не помнит, как попал в Зону. Но Зона помнит о нем и всеми силами пытается истребить. Но он - Снайпер и он идет к цели, невзирая ни на что. Его цель - Монолит, тот, что даст результаты на все вопросы. Если только Снайпер доберется до цели и останется жив, чай это не получалось никому, даже известным Легендам Зоны. Снайпера охотятся люди и мутанты. Его дюже хотят убить. Либо правда бы остановить. Либо забрать то, что Снайпер получил от умирающего. Но это - сложная задача. Так как он - Снайпер. И он неизменно удивляет выбранную цель.
Нераспознанные фигуры, задержанные в зоне могущества группировки «Задолженность» и не имеющие индентификационного штрих-кода подлежат опознанию и индентефикации в ближайшей комендатуре. Граждане Зоны, находящиеся на территории могущества «Длинна», обязаны уведомлять в комендатуры группировки обо всех подозрительных личностях и содействовать их задержанию для опознания и индентификации. Граждане Зоны, уклоняющиеся от выполнения данной статьи Закона лишаются штатских прав и подлежат ссылке на каторжные работы.

Исполнитель: Александр Козлихин
Год выпуска: 2010
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:35:25
Язык: русский

Скачать S.T.A.L.K.E.R. Закон Снайпера (аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать S.T.A.L.K.E.R. Закон Снайпера (аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: S.T.A.L.K.E.R., снайпер, зона


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама