Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сабитова Д. Р. Собрание произведений

Сабитова Д. Р. Собрание произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Собрание произведений — Дина Рафисовна Сабитова — российская писательница, пишет для детей и подростков. Дина считает, что на свете нет таких сложных вопросов, о которых нельзя было бы говорить с детьми. Надо только найти правдивые и понятные для ребёнка слова. Детская книга должна давать маленьким читателям надежду на то, что справедливость и добро в мире существуют. Она смело говорит с подростками о том, какой бывает порой сложной жизнь, что труднее всего порой бывает преодолеть равнодушие и бездушие, но в конце она дарит читателю надежду — все будет хорошо, если самому не быть равнодушным и уметь бороться за себя. В романе Дины Сабитовой «Где нет зимы», она через судьбу своих героев говорит с читателями на очень важные темы: одиночество детей, их беззащитность, сиротство и приемная семья, дом и приют, семья и бездомность.

Название: Сабитова Д. Р. Собрание произведений
Автор: Дина Рафисовна Сабитова
Издательство: Самокат, Розовый жираф, Заветная мечта, МД Медиа
Год: 2008-2012
Формат: FB2, PDF
Размер: 58,62 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. Где нет зимы
2. Мышь Гликерия. Цветные и полосатые дни
3. Сказки про Марту
4. Три твоих имени
5. Цирк в шкатулке





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сабитова Д. Р. Собрание произведений бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: собрание, произведений, 2008-2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама