Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сад и огород без вредителей, сорняков и болезней / Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин / 2007

Сад и огород без вредителей, сорняков и болезней / Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин / 2007

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Третье, исправленное и дополненное издание книги Октябрины и Александра Ганичкиных знакомит с самыми эффективными средствами ухода за растениями сада и огорода, среди которых уже известные в России, проверенные временем препараты, а также новейшие разработки, успевшие получить широкое распространение во всем мире.
Представленные авторами средства борьбы с насекомыми, защиты растений от болезней и сорняков, регуляторы роста и удобрения позволят без ущерба для здоровья и окружающей среды добиться очень высоких урожаев на вашем участке.

$CUT$Название: Сад и огород без вредителей, сорняков и болезней
Автор: Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин
Издательство: Эксмо
Год: 2007
Язык: русский
Формат: FB2, RTF
Страниц: 212
Размер: 10 Мб

Скачать Сад и огород без вредителей, сорняков и болезней / Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин / 2007
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сад и огород без вредителей, сорняков и болезней / Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин / 2007 бесплатно.

Просмотров: 49 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: без сорняков, сад, огород без болезней, огород без вредителей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама