Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самая большая энциклопедия малыша

Самая большая энциклопедия малыша

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


«Самая большая энциклопедия малыша» — это настоящая находка для родителей, ведь она поможет провести свободное время с пользой и превратит занятия с ребёнком в увлекательную игру! Ваш малыш познакомится с явлениями и предметами, окружающими его каждый день, с лёгкостью освоит счёт и алфавит, увеличит свой словарный запас. Кроме этого, он научится писать буквы и цифры, решать несложные примеры и задачки, различать геометрические фигуры и цвета, а также читать по слогам. Весёлые сказки, забавные скороговорки, интересные загадки, увлекательные задания и яркие цветные картинки будут не только развивать память, внимание, воображение и логическое мышление малыша, но и пробудят в нем неиссякаемое стремление к знаниям. А с новыми знаниями ваш малыш станет самым умным!

Название: Самая большая энциклопедия малыша
Автор: Никитенко И. Ю., Хомич Е. О.
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 53,27 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Самая большая энциклопедия малыша

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самая большая энциклопедия малыша бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: энциклопедия, самая, Большая, 2016, малыша


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама