Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самая нужная книга на подумать для самого нужного места

Самая нужная книга на подумать для самого нужного места

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Развивать нестандартное мышление можно не только в школе за партой, но и в самых, казалось бы, неожиданных местах: в общественном транспорте, стоя в очереди в магазине и даже сидя в «самом нужном месте»! Зачем тратить время впустую, если можно провести его с пользой? Просто захватите с собой эту книгу. В ней вы найдете массу увлекательных загадок, благодаря которым не только поупражняетесь в сообразительности, но и узнаете много нового и неплохо повеселитесь.
Не спешите подсматривать ответы, которые расположены в конце издания, постарайтесь прийти к решению самостоятельно, ведь в этом – вся суть. Позвольте себе такую роскошь… подумать.

Название: Самая нужная книга на подумать для самого нужного места
Автор: Кузьмина Анастасия
Издательство: АСТ, Харвест
Год: 2013
Страниц: 220, ил.
Язык: Русский
Формат: doc
Размер: 14,18 Mb

Скачать Самая нужная книга на подумать для самого нужного места





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самая нужная книга на подумать для самого нужного места бесплатно.

Просмотров: 57 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: подумать, нужное место, мышление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама