Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самая нужная книга на подумать для самого нужного места

Самая нужная книга на подумать для самого нужного места

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Развивать нестандартное мышление можно не только в школе за партой, но и в самых, казалось бы, неожиданных местах: в общественном транспорте, стоя в очереди в магазине и даже сидя в «самом нужном месте»! Зачем тратить время впустую, если можно провести его с пользой? Просто захватите с собой эту книгу. В ней вы найдете массу увлекательных загадок, благодаря которым не только поупражняетесь в сообразительности, но и узнаете много нового и неплохо повеселитесь.
Не спешите подсматривать ответы, которые расположены в конце издания, постарайтесь прийти к решению самостоятельно, ведь в этом – вся суть. Позвольте себе такую роскошь… подумать.

Название: Самая нужная книга на подумать для самого нужного места
Автор: Кузьмина Анастасия
Издательство: АСТ, Харвест
Год: 2013
Страниц: 220, ил.
Язык: Русский
Формат: doc
Размер: 14,18 Mb

Скачать Самая нужная книга на подумать для самого нужного места





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самая нужная книга на подумать для самого нужного места бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кузьмина, самая нужная книга, самое нужное место


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама