Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самое главное, чему стоит научить ребенка / Дарья Федорова / 2015

Самое главное, чему стоит научить ребенка / Дарья Федорова / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Можно ли помирить детские «хочу» со взрослыми «надо»? Дарья Федорова уверена, что не только можно, но и нужно! Уважая детские желания, вы научите ребенка договариваться, считаться с чужими границами и воспринимать мир как дружелюбное пространство для самореализации.
$CUT$Без правил и наказаний в воспитании не обойтись, но если они будут помогать, а не мешать ребенку строить свои взаимоотношения с этим миром, то, повзрослев, он будет вам благодарен за счастье и радость жизни!
В этой книге собрано множество полезных советов, испытанных жизненным опытом автора и многочисленных мам. С их помощью вы научитесь доверять своим детям и получать удовольствие от родительства. Для широкого круга читателей.

Название: Самое главное, чему стоит научить ребенка
Автор: Дарья Федорова
Издательство: ИГ "Весь"
ISBN: 978-5-9573-2826-1
Год: 2015
Страниц: 180
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 8.6 mb

Скачать Самое главное, чему стоит научить ребенка / Дарья Федорова / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самое главное, чему стоит научить ребенка / Дарья Федорова / 2015 бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ребенка, стоит, главное, научить, Самое


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама