Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самооздоровление по Караваеву. Перед чем болезни бессильны

Самооздоровление по Караваеву. Перед чем болезни бессильны

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Эта книга посвящена оздоровительной системе В. В. Караваева, целителя и ученого, разработавшего уникальный лечебный бальзам и многие другие препараты, основанные на травах. По мысли автора, если создать соответствующий психологический настрой, нормализовать обмен веществ и энергетический обмен, организм получит возможность вырабатывать нужные ему «внутренние лекарства».
В виде вопросов и ответов автор рассказывает нам, как любой человек мог бы самостоятельно добиться такого «чудесного» исцеления. Кроме того, в книге обсуждаются многие актуальные вопросы по проблемам современной медицины и мировоззрения.

Название: Самооздоровление по Караваеву. Перед чем болезни бессильны
Автор: Александр Белов
Издательство: Центрполиграф
Год: 2010
Страниц: 224
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.41 Mb

Скачать Самооздоровление по Караваеву. Перед чем болезни бессильны





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самооздоровление по Караваеву. Перед чем болезни бессильны бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Александр Белов, Караваев, Самооздоровление, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама