Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самоучитель Microsoft Windows 8

Самоучитель Microsoft Windows 8

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Описаны основные нововведения в Windows 8, особое внимание уделено использованию системы на планшете. Рассмотрена установка системы как на физический компьютер (стационарный, ноутбук, нетбук, планшет), так и на виртуальный (VMware, Virtual Box).
Приведено описание нового интерфейса системы Metro, стандартных Metro-приложений, новой версии браузера Internet Explorer 10.
Рассмотрены среда восстановления Windows, функция резервирования файлов История файлов, почтовый клиент Windows Live Mail, сетевой диск SkyDrive, Магазин Windows и другие новинки.
Для широкого круга пользователей.

Название: Самоучитель Microsoft Windows 8
Автор: Колисниченко Денис
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2013
Страниц: 288
Язык: русский
Серия: Самоучитель
Формат: PDF
Размер: 21.74 Mb

Скачать Самоучитель Microsoft Windows 8





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самоучитель Microsoft Windows 8 бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Windows 8, Microsoft, Колисниченко, самоучитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама