Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самоучитель немецкого языка / Липеровская К. А. , Москальская О. И. / 1961

Самоучитель немецкого языка / Липеровская К. А. , Москальская О. И. / 1961

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги



Старый, очень основательный самоучитель. Самоучитель немецкого языка закладывает основы для изучения немецкого языка. Самоучитель знакомит с немецким произношением, дает основные правила грамматики и объясняет значение и употребление около полутора тысяч слов. Овладев этим материалом, учащийся сможет читать газету и журнальные статьи, пользуясь словарем, и вести беседу по тематике, охваченной самоучителем.

На этой основе можно в дальнейшем совершенствовать свои знания по немецкому языку в области, интересующей учащегося: приступить к чтению научного текста по специальности или художественного произведения, а лица, готовящиеся к устному общению с иностранцами на немецком языке, смогут пользоваться разговорниками и другими соответствующими пособиями.
Изучать немецкий язык по данному самоучителю может любой взрослый учащийся, знакомый со школьным курсом грамматики русского языка.

Название: Самоучитель немецкого языка
Автор: Липеровская К. А. , Москальская О. И.
Издательство: Изд-во литературы на иностранных языках
Год: 1961
Страниц: 554
Формат: DJVU
Размер: 15 Мб
Язык: рус/нем

Скачать Самоучитель немецкого языка / Липеровская К. А. , Москальская О. И. / 1961
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самоучитель немецкого языка / Липеровская К. А. , Москальская О. И. / 1961 бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: немецкого, самоучитель, языка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама