Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самоучитель Skype. Бесплатная связь через Интернет

Самоучитель Skype. Бесплатная связь через Интернет

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Самоучитель поможет освоить программу Skype - лидера в области телефонных разговоров по Интернету - и присоединиться к многомиллионной армии ее обладателей. С позиции российского пользователя описаны основные вопросы, начиная от загрузки и инсталляции программы, заканчивая проведением телеконференций и мультичатов. Особое внимание уделено безопасности общения. Рассмотрены дополнительные сервисы Skype, как платные, так и бесплатные. Приведены способы оплаты услуг Skype, возможности по управлению собственным счетом в программе Skype. Показано, как заработать деньги с помощью сервиса Skype Prime Beta. Даны советы по способам общения в тематических чатах, рассмотрены особенности организации видеочатов. Приведен обзор сайтов знакомств, наиболее популярных на сегодняшний день.

Автор: Яковлева Е.С.
Название: Самоучитель Skype. Бесплатная связь через Интернет
Издательство: БХВ
Год: 2008
Язык: русский
Формат: FB2
Размер: 14.64 MB

Скачать Самоучитель Skype. Бесплатная связь через Интернет





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самоучитель Skype. Бесплатная связь через Интернет бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Бесплатная связь, Skype, самоучитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама