Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самоучитель Visual Basic 2010

Самоучитель Visual Basic 2010

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Доступно и подробно описана разработка приложений в среде Visual Basic 2010. Рассмотрены основные понятия объектно-ориентированного программирования и классов, разработка программного интерфейса, работа с файлами, организация печати, методика разработки интернет-приложений, работа с графикой с использованием интерфейса GDI+, создание справочной системы и установочного компакт-диска.
Большое внимание уделяется информационным системам, предназначенным для управления базами данных, а также подготовке отчетов с помощью встроенного генератора отчетов. Описаны средства отладки приложений и обработки ошибок.

Название: Самоучитель Visual Basic 2010
Автор: Дукин А., Пожидаев А.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2010
Страниц: 554
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 6.68 Mb

Скачать Самоучитель Visual Basic 2010





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самоучитель Visual Basic 2010 бесплатно.

Просмотров: 207 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Basic, Visual, 2010, самоучитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама