Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самоучитель Windows 7. Русская версия (+ CD-ROM)

Самоучитель Windows 7. Русская версия (+ CD-ROM)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Это уникальное издание, включающее видеокурс, позволит вам быстро освоить версию операционной системы - Windows 7. Прочитав книгу и посмотрев видеокурс, вы легко сможете управлять компьютером, работать с программами, файлами, папками, флешками, настраивать операционную систему Windows 7 для более комфортной работы, устанавливать новые программы, прослушивать музыку и смотреть видео на компьютере.
Энергичный видеокурс, озвученный профессиональным диктором, максимально наглядно демонстрирует все приёмы работы с русской версией операционной системы Windows 7.

Название: Самоучитель Windows 7. Русская версия
Год выпуска: 2010
Издательство: Триумф
Автор: И.А.Ривкин, В.А.Анохин
Язык: Русский
Страниц: 195
Качество: Хорошее
Формат: PDF+ISO
Размер: 675,24 Мб

Скачать Самоучитель Windows 7. Русская версия (+ CD-ROM)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самоучитель Windows 7. Русская версия (+ CD-ROM) бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Windows 7, Быстрый старт, самоучитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама