Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самоучитель Word 2007 (+CD)

Самоучитель Word 2007 (+CD)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Самоучитель Word 2007 (+CD) — Книга является практическим руководством по самостоятельному изучению текстового процессора Microsoft Office Word 2007. Рассмотрена подготовка записок, отчетов, ведомостей, аннотаций и других типичных документов. Описана работа с графикой, полями, таблицами, формулами и прочими объектами.
Рассказано, как оформить документ большого объема, содержащий структурную и внешнюю разметку, оглавление, алфавитный указатель и т. д. Представлен материал по использованию форм, созданию Web-страниц, настройке программы, совместной работе над документом, защите документов и другим расширенным возможностям.
Книга состоит из 17 глав, каждая из которых посвящена определенной тематике и использованию соответствующих возможностей. Материал в книге расположен с учетом нарастающей сложности как излагаемого материала и приводимых примеров, так и преемственности полученных знаний от главы к главе. Кроме того, на прилагаемом компакт-диске размещены все примеры, которые использованы в предлагаемом издании, а также видеокурс для начинающих.
Для широкого круга пользователей.

Название: Самоучитель Word 2007 (+CD)
Автор: Рудикова Л. В.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2008
Страниц: 667
Формат: PDF, EXE
Размер: 431,51 Мб
ISBN: 978-5-94157-995-2
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самоучитель Word 2007 (+CD) бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2007, Word, 2008, самоучитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама