Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самые головоломные головоломки в картинках / Д. Андерсон / 1998

Самые головоломные головоломки в картинках / Д. Андерсон / 1998

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Как вы думаете, из вас бы получился сыщик? Не знаете? Так проверьте! Предлагаем уникальное пособие для тренировки наблюдательности, памяти и логического мышления. Графические головоломки — отличный способ встряхнуть слежавшееся серое вещество, а заодно и отвлечься от повседневных забот.
$CUT$Попробуйте свои силы: отыщите затерявшихся в толпе рецидивистов Спецов-Близнецов, найдите пропавшую серьгу миссис Шикфеллер и помогите послу Смекалии избавиться от незваных пришельцев. Только не падайте духом, если у вас с ходу не получится или вы не уложитесь в срок. Начните все сначала: уверяем вас, немного практики — и любое преступление будет вам по силам. Пусть даже вы не станете знаменитым детективом, зато хорошая память и острый глаз вам наверняка не помешают!

Название: Самые головоломные головоломки в картинках
Автор: Андерсон Д.
Издательство: М.: АСТ-ПРЕСС
Год: 1998
Страниц: 112
Формат: djvu
Язык: русский
Качество: хорошее
Размер: 6,62 МБ

Скачать Самые головоломные головоломки в картинках / Д. Андерсон / 1998
Скачать с turbobit.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самые головоломные головоломки в картинках / Д. Андерсон / 1998 бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: головоломные, головоломки, картинках


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама