Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самый быстрый французский

Самый быстрый французский

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Самый быстрый французский — Пособие предназначено для интенсивного обучения французскому языку – устной речи, чтению, пониманию и общению. В книге 12 блоков, каждый из которых разбит на три раздела: тренировочные упражнения, различные задания и закрепление материала. Используя это пособие и затрачивая на занятия всего по 5 минут утром, днем и вечером, можно самостоятельно овладеть французским языком на начальном уровне.
В уроках приведены необходимые сведения по грамматике, откомментированы некоторые языковые сложности, есть также страноведческая информация о Франции. В конце книги дан французско-русский словарь.

Название: Самый быстрый французский
Автор: Кумлева Т. М.
Издательство: АСТ
Год: 2013
Страниц: 256
Формат: PDF, DJVU
Размер: 14,31 МБ
Качество: отличное
Язык: русский, французский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самый быстрый французский бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2013, самый, быстрый, французский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама