Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Секрет. Беседы о суфизме

Секрет. Беседы о суфизме

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Секрет. Беседы о суфизме — В этой книге Ошо открывает читателям величайший секрет - секрет мудрой и счастливой жизни суфиев. Суть их убеждений проста: в каждый момент своей жизни суфий с любовью принимает все, что с ним происходит, - с любовью, радостью, наслаждением и осознанностью. Человек может стать светом осознания.
И только когда вы являетесь светом осознания, ваша жизнь стоит того, чтобы жить, а иначе вы просто тянете лямку, влачите свое существование, кое-как перебиваетесь. Такая жизнь уродлива, подобна пустыне. В нее не вошла красота, не вошло добро, в ней не произошло соприкосновения ни с чем священным. Стать сознательным - в этом весь секрет. (ОШО)
Несомненно, эта книга взволнует ваше сердце и даст вашему дыханию новую жизнь. Она не осчастливит вас как по мановению волшебной палочки - но она поможет вам набраться смелости отбросить все условности и сделать повседневную жизнь восторженной молитвой.

Название: Секрет. Беседы о суфизме
Автор: Бхагаван Раджниш (Ошо)
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2011
Страниц: 608
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,50 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Секрет. Беседы о суфизме бесплатно.

Просмотров: 86 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Секрет, беседы, суфизме, 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама