Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Секреты радиолюбителя-конструктора

Секреты радиолюбителя-конструктора

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В книге представлены схемы и чертежи простых и недорогих устройств, значительно облегчающих работу радиомонтажника; даётся множество полезных рекомендаций, которые сопровождаются необходимыми расчётами и теоретическими сведениями, что позволит незамедлительно перейти к самостоятельной работе.
Издание предназначено для широкого круга читателей - не только начинающих, но и опытных радиолюбителей, занимающихся проектированием и изготовлением радиоэлектронной аппаратуры и приборов. Также оно будет полезно работникам ремонтных мастерских.

Название: Секреты радиолюбителя-конструктора
Автор: М. Н. Николаенко
Издательство: НТ Пресс
Год выпуска: 2006
Количество страниц: 322
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 9.5 mb

Скачать Секреты радиолюбителя-конструктора





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Секреты радиолюбителя-конструктора бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: радиолюбитель-конструктор, Николаенко, секреты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама