Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Секреты радиомастеров

Секреты радиомастеров

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Бесценная книга! В одном практическом руководстве приведены легко выполнимые приемы ремонта электронной техники от настройок телевизионных антенн до ремонта персонального компьютера.
Как устранить неисправность и оптимизировать работу? Почти у каждого настоящего хозяина имеется перечень мелких неисправностей в доме, которые необходимо устранить. Большинство из нас дожидаются удобного момента, ищут материалы, выясняют, как устраняется та или иная поломка, и лишь после этого приступают к ремонту. В ваших руках книга, содержащая все необходимые для дела сведения!
Большое число приведенных практических рекомендаций показывает возможности их использования в различных областях электронной техники. Краткость изложения и тщательно отобранный материал являются достоинством книги и приближают ее по содержанию к полезному справочнику.

Содержание:



Автор: Кашкаров А.П.
Название: Секреты радиомастеров
Издательство: РадиоСофт
Год: 2010
Формат: DjVu
Размер: 16.76 МБ

Скачать Секреты радиомастеров





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Секреты радиомастеров бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: радиомастер, секреты, электроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама