Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Секреты сопряжения компьютера со смарт-картами

Секреты сопряжения компьютера со смарт-картами

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Вторая книга известного французского инженера Патрика Гелля, посвященная чип-картам, позволяет читателю более углублённо изучить принципы работы и возможности использования в радиолюбительской практике самых современных чип-карт - с микропроцессором и перезаписываемых, которые описаны в первой книге.
С другой стороны, это вполне самодостаточное издание, в котором подробно рассмотрены чип-карты с микропроцессорами, а также необходимые для работы с ними инструментарий и пакеты программ. Представленные конструкции отличает простота, дешевизна и технологичность.

Название : Секреты сопряжения компьютера со смарт-картами
Автор : Гёлль П.
Издательство : ДМК Пресс
Год : 2009
Язык : Русский
Страниц : 144 с ил.
Формат : DjVu
Размер : 10.87 MB

Скачать Секреты сопряжения компьютера со смарт-картами





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Секреты сопряжения компьютера со смарт-картами бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Гёлль, смарт-карты, компьютер, Секреты сопряжения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама