Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Секреты урологии

Секреты урологии

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В коллективном труде, созданном под руководством известных американских урологов М.Резника и Э.Новика, рассмотрены современные методы диагностики и лечения пациентов с заболеваниями органов мочеполовой системы. Спектр освещенных вопросов чрезвычайно широкий и включает: методы обследования больных; доброкачественные и злокачественные новообразования; наследственные и приобретенные болезни; воспалительные и инфекционные заболевания, травмы и различные варианты мочекаменной болезни. Книга предназначена для врачей-урологов, студентов медицинских учебных заведений.

Название: Секреты урологии
Автор: Мартин И. Резник М. И., Новик Э. К.
Издательство: Бином +, ДИАЛЕКТ, Невский диалект
Год выпуска: 2000
Язык: Русский
Страниц: 352
Формат: exe (все представлено в удобной оболочке. Имеется возможность поиска)
Размер: 10.67 Mb

Скачать Секреты урологии





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Секреты урологии бесплатно.

Просмотров: 199 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: диагностика, секреты, Урология, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама