Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Семь подземных королей (первое издание)

Семь подземных королей (первое издание)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Семь подземных королей — Третья книга из сказочного цикла о Волшебной стране рассказывает о том, как девочка Элли снова встретилась со своими друзьями - Страшилой, Железным дровосеком, Смелым Львом. А начались новые приключения с того, как она со своим братом Фредди и верным четвероногим другом Тотошкой неожиданно попала в страну Подземных рудокопов.
Перед вами первое издание этой книги с классическими иллюстрациями Л. Владимирского. С удивлением обнаружил, что в последующих изданиях сокращен, или изменен текст, также уменьшино кол-во иллюстраций. Таким образом это самое полное издание.

Название: Семь подземных королей (первое издание)
Автор: Волков А.
Издательство: Советская Россия
Год: 1967
Страниц: 238
Формат: DJVU
Размер: 12,13 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Семь подземных королей (первое издание) бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: королей, семь, 1967, подземных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама