Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сердце Великана

Сердце Великана

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Сердце Великана — О чем книга? Это на первый взгляд простой вопрос на самом деле и очень сложный в данном, конкретном, случае. Книга и боевик, и эмоциональный триллер, и психологическая драма. Для любителей техники и высокотехнологичных сражений в нем есть бои и описания нестандартных идей. Для высоколобых интеллектуалов, тех кто любит загадки и дрожь ощущения чего-то интересного, интригующего, есть и это в наличии. Но самое главное — это эмоции героев и поведение людей в крайне опасных, практически безнадежных ситуациях.
Именно поэтому, как может догадаться читатель, каждая глава начинается с отрывка из мануала японских пилотов-камикадзе Второй Мировой Войны. Ужасный в своем роде документ из книги Альберта Аксела и Хидеко Казе: «Камикадзе — японские боги самоубийства».

Название: Сердце Великана
Автор: Антон Волк
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 220
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,89 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сердце Великана бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Волк, 2016, великана, сердце


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама