Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сервисы MATHCAD 14: реализация технологий экономико-математического моделирования

Сервисы MATHCAD 14: реализация технологий экономико-математического моделирования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Сервисы MATHCAD 14: реализация технологий экономико-математического моделирования — В курсе рассмотрены основные понятия и принципы экономико-математического моделирования, представлены классические и неоклассические модели экономических процессов, и показаны технологии их реализации сервисами МаthCad. Материал, представленный в пособии, прошел апробацию в рамках учебного процесса на базе Уральского государственного экономического университета (г. Екатеринбург), реализуемого специалистами кафедры Бизнес-информатики в подготовке специалистов, бакалавров и магистрантов. Ряд моделей, рассмотренных в пособии, являются инеллектуальным потенциалом кафедры и представлены впервые.
В курсе для каждой задачи приведены листинги реализации в среде с постановкой и решением, практически все решения лэрошо иллюстрированы в виде двумерных и трехмерных графиков, доя реализации части моделей используются технологии программирования в пакее МаthCad.. Это позволяет использовать предложенный материал для решения аналогичных задач.

Название: Сервисы MATHCAD 14: реализация технологий экономико-математического моделирования
Автор: Назаров Д. М., Пожарская Г. И.
Издательство: Интуит
Год: 2016
Страниц: 225
Формат: PDF
Размер: 24,77 Мб
Качество: Отличное

Скачать Сервисы MATHCAD 14: реализация технологий экономико-математического моделирования

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сервисы MATHCAD 14: реализация технологий экономико-математического моделирования бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, реализация, моделирования, экономико-математического, mathcad, технологий, сервисы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама