Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Севастополь в июне 1942 года: хроника осажденного города

Севастополь в июне 1942 года: хроника осажденного города

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Севастополь в июне 1942 года: хроника осажденного города — Сегодня уже трудно сосчитать количество книг, рассказывающих о героической обороне Севастополя в годы Великой Отечественной войны (и – шире – во время Второй мировой, ведь о «кровавой жатве», случившейся, на Крымском полуострове летом 1942-го, много пишут и немецкие историки). Это и пафосные мемуары участников, и исторические исследования, и художественные произведения. Однако хочется верить, что хроника, подготовленная уральскими исследователями О. Нуждиным и С. Рузаевым и рассказывающая как о разнообразной деятельности городских властей Севастополя и повседневной жизни горожан, так и о ситуации на фронте во время так называемого Третьего штурма Приморской крепости не затеряется среди прочего книжного обилия на данную тему. Залогом этому – опора авторов на неизвестные прежде архивные материалы, на воспоминания жителей города, опубликованные только сейчас, и введение в научный оборот многочисленных документальных свидетельств той суровой поры.
Книга адресована всем, кто интересуется историей, кому дорог бессмертный подвиг наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу нашей Родины.

Название: Севастополь в июне 1942 года: хроника осажденного города
Автор: Нуждин О., Рузаев С.
Издательство: Изд-во Уральского ун-та
Год: 2013
Страниц: 770
Формат: PDF
Размер: 16,87 Мб
Качество: Отличное

Скачать Севастополь в июне 1942 года: хроника осажденного города

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Севастополь в июне 1942 года: хроника осажденного города бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Нуждин, Севастополь, 1942, июне, города, Рузаев, 2013, осажденного, хроника, года


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама