Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Шагренья. Из рода Черных Королев

Шагренья. Из рода Черных Королев

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Шагренья. Из рода Черных Королев — Из более чем десятка предложенных женихов я умудрилась выбрать самого несносного, самого упрямого, самого грубого типа! И ему совершенно безразлично, что я — королевская дочь и с меня пылинки сдувать полагается. Казалось бы, какая разница? Он ведь и суток не проживет после брачной церемонии! Просто внутри меня просыпается чудовище, и оно требует крови… Но отчего же сердце предательски сжимается от одной мысли, что совсем скоро грубоватого и ехидного жениха не будет рядом?
И почему, когда мне понадобилась помощь, рядом оказался именно он? Почему не дал умереть, ведь для него это было бы избавлением! От ненависти до любви один шаг… и мы пройдем его, взявшись за руки.

Название: Шагренья. Из рода Черных Королев
Автор: Катерина Полянская
Издательство: Альфа-книга
Год: 2016
Страниц: 320
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,49 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Шагренья. Из рода Черных Королев бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: черных, 2016, Шагренья, Королев, рода


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама