Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Шахматы. Современный подход к дебютным проблемам

Шахматы. Современный подход к дебютным проблемам

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Шахматы. Современный подход к дебютным проблемам — Долгое время гроссмейстер Вячеслав Эйнгорн являлся одним из законодателей мировой дебютной шахматной моды. В течение своей карьеры он продемонстрировал множество новых идей, а некоторые из введенных им продолжений и ныне являются главными линиями, как, например, система Лb1 в защите Грюнфельда. В этом своеобразном учебнике автор раскрывает секреты дебютной подготовки, рассказывает как отыскиваются новинки, казалось бы, на пустом месте, и объясняет как читатель может сделать то же самое. Среди поднимаемых им тем такие увлекательные и важные, как эксперименты в дебюте, нарушение равновесия, стратегическое планирование, универсальные дебютные позиции ... Отдельно можно отметить великолепный язык, которым написана книга, легкая для чтения, наполненная меткими афоризмами.

Название: Шахматы. Современный подход к дебютным проблемам
Автор: В. Эйнгорн
Издательство: Русский шахматный дом
Год: 2015
Страниц: 232
Формат: PDF
Размер: 25,1 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Шахматы. Современный подход к дебютным проблемам

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с rapidfile.tk
Скачать с sibit.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Шахматы. Современный подход к дебютным проблемам бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Современный, дебютным, подход, проблемам, шахматы, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама