Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Шалфей. На страже здоровья

Шалфей. На страже здоровья

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Новая книга профессора И. П. Неумывакина рассказывает о лечебном использовании шалфея — растения, которое фармацевты древности называли «палочкой-выручалочкой», так как на протяжении многих веков он был важным компонентом многих лечебных составов.
В книге приводятся рецепты приготовления и применения лекарственных средств на основе шалфея, которые в комплексе с разработанной автором системой активизации внутренних ресурсов организма помогут противостоять различным болезням. Кроме того, представлены наиболее интересные рецепты использования шалфея в кулинарии.
Для широкого круга читателей.

Название: Шалфей. На страже здоровья
Автор: Неумывакин И.П.
Издательство: ДИЛЯ
Год: 2011
Страниц: 97
Формат: DjVu
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 1,03 Мб

Скачать Шалфей. На страже здоровья





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Шалфей. На страже здоровья бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Неумывакин, шалфей, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама