Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Шерлок и его интеллектуальный стиль

Шерлок и его интеллектуальный стиль

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Шерлок и его интеллектуальный стиль — Самый популярный сериал последнего десятилетия взорвал мозг зрителей так же, как более сотни лет назад - книга о великом сыщике всех времен и народов. Если вы хотите узнать, что такое метод дедукции по Шерлоку Холмсу и какие записки пишут настоящие леди; если вам еще не известны извилистые пути побега по лондонским улицам и в каком именно доме снимает квартиру Шерлок Холмс; если вам непонятны все тяготы и пристрастия, увлечения и хобби любителя трубок и скрипки; если вас снова и снова тянет узнать, какой скрытый смысл несут диалоги Ватсона и Холмса - вам стоит прочитать эту книгу! Благодаря ей погружение на лондонское дно и взлет в пасмурное небо Лондона вам обеспечен.

Название: Шерлок и его интеллектуальный стиль
Автор: Гай Адамс
Издательство: АСТ, Кладезь
Год: 2014
Страниц: 160
Формат: DJVU
Размер: 11,1 Мб
ISBN: 978-5-17-084132-5
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Шерлок и его интеллектуальный стиль

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Шерлок и его интеллектуальный стиль бесплатно.

Просмотров: 38 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Шерлок, 2014, стиль, его, интеллектуальный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама