Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Школа красоты для будущих парикмахеров, косметологов, стилистов и визажистов / Л. Михайлова / 1999

Школа красоты для будущих парикмахеров, косметологов, стилистов и визажистов / Л. Михайлова / 1999

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Вы хотите научиться превращать любую женщину в королеву красоты, а любого мужчину в прекрасного принца? Что ж, вы сделали правильный выбор. Профессия парикмахера или косметолога даст вам массу возможностей проявить себя: стать высококлассным специалистом по стрижке, окраске и укладке волос или уходу за ногтями, созданию макияжа или косметическому массажу и даже — а почему бы и нет? - победителем международного конкурса профессионального мастерства. А может быть, вы пожелаете открыть собственный салон? Работать в журнале мод или на телевидении? Быть гримером в театре?
$CUT$Раскройте эту книгу. На ее страницах вы найдете все необходимое для постижения тонкостей и секретов выбранной вами профессии. Все новейшие методы красочно проиллюстрированы.

Название: Школа красоты для будущих парикмахеров, косметологов, стилистов и визажистов
Автор: Л. Михайлова (гл.ред.)
Издательство: Крон-Пресс
Год: 1999
Формат: PDF
Язык: русский
Страниц: 384
Размер: 38 Мб

Скачать Школа красоты для будущих парикмахеров, косметологов, стилистов и визажистов / Л. Михайлова / 1999
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Школа красоты для будущих парикмахеров, косметологов, стилистов и визажистов / Л. Михайлова / 1999 бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: стилисты, Парикмахеры, Школа Красоты, визажисты, косметологи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама