Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Школа охоты на мужчин. Приручи его, ты сможешь!

Школа охоты на мужчин. Приручи его, ты сможешь!

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Тысячи женщин, привлекательных, успешных, но почему-то одиноких, хотят найти любимого мужчину. Где же все-таки найти свою вторую половинку? Как обратить его внимание на себя? Что нужно сделать, чтоб его удержать?
Из книги Алисы Метелиной, шаг за шагом, вы узнаете о правилах успешной охоты на мужчин: как грамотно подбирать «охотничий» гардероб; где найти мужчину своей мечты; как правильно спровоцировать знакомство; как научиться выделяться из толпы, как умело играть эмоциями мужчины, притворяться его добычей, чтобы он сам не заметил, как стал в вас нуждаться; как сделать так, чтобы мужчина захотел дарить вам подарки; как удержать нужного мужчину около себя. Помните – в ваших руках книга, которая навсегда изменит вашу личную жизнь.

Название: Школа охоты на мужчин. Приручи его, ты сможешь!
Автор: Метелина А.
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 288
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 13,63 Mb

Скачать Школа охоты на мужчин. Приручи его, ты сможешь!





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Школа охоты на мужчин. Приручи его, ты сможешь! бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: охота на мужчин, школа, Метелина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама