Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Школа соблазна / Архангельская Мария / 2015

Школа соблазна / Архангельская Мария / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Мария Архангельская – вдохновляющая, целеустремленная, легкая и очень счастливая женщина. Она же – психолог с двумя высшими образованиями МГУ, мастер НЛП и специалист по телесно-ориентированной терапии, уже несколько лет помогающая женщинам найти гармонию с собой и в отношениях с людьми. «Школа соблазна» – настоящий учебник для тех женщин, которые не хотят оставаться в тени. Любая женщина способна усилить витающее в воздухе любовное настроение и соблазнить мужчину, которому она нравится – это заложено в нас природой.
$CUT$Почему же некоторые практически «с пеленок» притягивают мужские взгляды, а другие – годами остаются незамеченными? Почему с одним человеком ты год вместе учился и потом с трудом вспоминаешь имя, а с другим пообщался пять минут и помнишь его всю жизнь? Ответы на эти вопросы изложены в книге, которую Вы держите в руках.

Название: Школа соблазна
Автор: Архангельская Мария
Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 230
Серия: Рожденная женщиной
Формат: rtf, fb2 / rar
Язык: русский
Размер: 1,35 Mb

Скачать Школа соблазна / Архангельская Мария / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Школа соблазна / Архангельская Мария / 2015 бесплатно.

Просмотров: 52 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: школа, соблазна


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама