Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Шунгит. Уникальное средство против артрита, гастрита, аллергии, псориаза, диабета…

Шунгит. Уникальное средство против артрита, гастрита, аллергии, псориаза, диабета…

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Книги


Шунгит. Уникальное средство против артрита, гастрита, аллергии, псориаза, диабета… — Шунгит – уникальный природный материал. Он необычен по происхождению, структуре входящего в его состав углерода и структуре самих пород. Единственное в мире месторождение находится в России, в Республике Карелия, в пяти километрах от Онежского озера. Перечень заболеваний, для профилактики и лечения которых показан шунгит, огромен: анемия, аллергии различных видов, бронхиальная астма, гастрит, диспепсия, заболевания почек, заболевания печени, диабет, желчнокаменная болезнь, болезни желчного пузыря, ослабленный иммунитет, болезни поджелудочной железы, простудные заболевания, сердечно-сосудистые заболевания, холецистит, синдром хронической усталости… Положительные отзывы о свойствах шунгитовой воды были получены из многих медицинских учреждений страны. Причем воду там употребляли не только внутрь. Оказалось, что шунгитовые ванны и обливание шунгитовой водой благотворно сказываются на состоянии кожи и волос человека! Как отличить настоящий шунгит от подделки и как правильно лечиться этим удивительным подарком природы, расскажет наша книга.

Название: Шунгит. Уникальное средство против артрита, гастрита, аллергии, псориаза, диабета…
Автор: Юрий Константинов
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 110
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,24 Мб
Качество: Отличное

Скачать Шунгит. Уникальное средство против артрита, гастрита, аллергии, псориаза, диабета…

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с uploadocean.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Шунгит. Уникальное средство против артрита, гастрита, аллергии, псориаза, диабета… бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: шунгит, гастрита, псориаза, диабета, аллергии, Уникальное, артрита, средство, Константинов, против


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама