Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Швея. Портной легкой женской одежды

Швея. Портной легкой женской одежды

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Швея. Портной легкой женской одежды — Книга содержит необходимый объем знаний, обусловленный государственным образовательным стандартом по всем предметам профессионального цикла. В ней содержатся сведения о видах и свойствах тканей и материалов, используемых в швейном производстве, описаны методы построения чертежей основ женской одежды по упрощенным расчетным формулам и различные приемы моделирования новых форм одежды. Главный раздел книги посвящен технологии обработки швейных изделий, так как именно этот предмет является основным в процессе подготовки будущих портных. Кроме того, книга знакомит с правилами техники безопасности, соблюдение которых поможет портному избежать травм при производстве одежды.

Название: Швея. Портной легкой женской одежды
Автор: Бердник Т. О.
Издательство: Феникс
Год: 2000
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 65,54 Мб
Качество: Отличное

Скачать Швея. Портной легкой женской одежды

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Швея. Портной легкой женской одежды бесплатно.

Просмотров: 59 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: одежды, легкой, женской, швея, 2000, портной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама