Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сибирские рецепты здоровья. Чудодейственные средства от всех болезней

Сибирские рецепты здоровья. Чудодейственные средства от всех болезней

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


"На всякую болезнь зелье вырастает", - гласит старая русская народная мудрость, и с ней трудно не согласиться. Натуральные природные лекарства растительного и животного происхождения, о которых написано в этой книге, использовали в своей практике еще знаменитые врачеватели древности - Гиппократ, Авиценна, Гален. Тем не менее сегодня их можно назвать исконно русскими средствами, так как их действие было известно уже несколько веков назад сибирским народным целителям, шаманам и знахарям.
Медвежья желчь, медвежий и барсучий жир, бобровая струя, женьшень, кедровое масло и живица - вот отнюдь не полный список чудодейственных средств, которые по своим целительным свойствам зачастую превосходят готовые фармацевтические препараты. Вы узнаете, как добываются и готовятся эти природные лекарства, какими свойствами они обладают, как правильно ими лечиться.
Крепкого вам здоровья и долголетия!

Название: Сибирские рецепты здоровья. Чудодейственные средства от всех болезней
Автор: Мария Никитина
Год издания: 2010
Издательство: Крылов
Язык: русский
Страниц: 128
Формат: RTF
Размер: 10,4 Мб

Скачать Сибирские рецепты здоровья. Чудодейственные средства от всех болезней





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сибирские рецепты здоровья. Чудодейственные средства от всех болезней бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: средства от всех болезней, Сибирские рецепты здоровья, Мария Никитина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама