Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Силовая электроника для любителей и профессионалов

Силовая электроника для любителей и профессионалов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Силовая электроника — стремительно развивающееся направление техники, целью которого является снижение масс и габаритов устройств питания аппаратуры. Сегодня уже невозможно представить компьютер, видеомагнитофон, телевизор без лёгкого и надёжного импульсного источника электропитания. Стихают и разговоры о ненадёжности импульсной техники. Данная книга призвана в какой-то мере восполнить дефицит информации на эту тему. Здесь доступным языком рассказывается об основах проектирования импульсных устройств электропитания, о перспективной элементной базе, о ее особенностях и оптимальном выборе, дано много практических советов. Подробно рассказано о «подводных камнях» схемотехники, разобраны некоторые типичные конструкции, затронуты нетрадиционные вопросы, как, например, создание электронных балластов для значительного продления срока службы ламп дневного света. Книга будет полезна не только радиолюбителям, но и молодым специалистам-разработчикам.

Название: Силовая электроника для любителей и профессионалов
Автор: Семёнов Б.Ю.
Издательство: Солон-Р
Год: 2001
Страниц: 171
Язык: русский
Формат: djvu
Размер: 3.37 MB

Скачать Силовая электроника для любителей и профессионалов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Силовая электроника для любителей и профессионалов бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Силовая Электроника, Семёнов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама