Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Синдром дефицита внимания с гиперактивностью у детей

Синдром дефицита внимания с гиперактивностью у детей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Синдром дефицита внимания с гиперактивностью у детей — В монографии представлены результаты оригинальных исследований авторов и данные современной отечественной и зарубежной литературы одной из наиболее распространенных форм патологии и связанных с нею хронических нарушений поведения в детском возрасте -синдрома дефицита внимания с гиперактивностью у детей. Показаны взаимосвязи рассматриваемого отклонения в состоянии здоровья с трудностями обучения, слабой успеваемостью в школе при нормальном коэффициенте интеллекта IQ, дефектами концентрации внимания, импульсивностью, девиантным поведением, алкоголизмом, наркоманией и другими социальными нарушениями вплоть до преступности. Представлены критерии раннего выявления, методы профилактики и коррекции в условиях лечебно-профилактических и образовательных учреждений, а также в семье.
Книга адресована педагогам, медицинским работникам, психологам, воспитателям, научным сотрудникам, студентам, родителям.

Название: Синдром дефицита внимания с гиперактивностью у детей
Автор: Чимаров В. М., Левитина Е. В., Ноговицина O.P.
Издательство: Вектор Бук
Год: 2005
Страниц: 261
Формат: PDF
Размер: 68,67 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Синдром дефицита внимания с гиперактивностью у детей бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, дефицита, детей, синдром, Чимаров, гиперактивностью, внимания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама