Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Синтез цифровых устройств циклического действия

Синтез цифровых устройств циклического действия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Синтез цифровых устройств циклического действия — Рассмотрены вопросы синтеза цифровых устройств циклического действия, являющихся одними из самых распространенных функциональных узлов цифровой техники, к которым относятся счетчики, распределители импульсов, кодирующие устройства, устройства управления процессоров и др., на основе широко известного инженерного метода, использующего процедуры канонического синтеза и таблицы переходов Хаффмена, базой которых является теория конечных автоматов.
Предложена для использования специалистами в инженерной практике оригинальная методика синтеза этого частного класса устройств, позволяющая значительно улучшить их характеристики в части повышения быстродействия, экономии количества оборудования, обеспечения регулярности структуры, основанная на моделях этих устройств, разработанных автором.
Краткое описание указанных классических методик с инженерным уклоном, предваряющее описание оригинального материала с целью сокращения затрат времени на ознакомление с ним, может быть использовано для первоначального знакомства с формализованными методами разработки функциональных устройств цифровой техники. Все рассмотренные схемы проверены путем моделирования на ПЭВМ с использованием программ Multisim 6.0 и Multisim 12.0.
Для широкого круга специалистов в области радиоэлектроники, будет полезна студентам, изучающими цифровую схемотехнику и микросхемотехнику.

Название: Синтез цифровых устройств циклического действия
Автор: Гудко Н. И.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2014
Страниц: 96
Формат: PDF, DJVU
Размер: 10,71 МБ
ISBN: 978-5-9912-0427-9
Качество: Отличное

Скачать Синтез цифровых устройств циклического действия

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Синтез цифровых устройств циклического действия бесплатно.

Просмотров: 162 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: циклического, Гудко, 2014, Синтез, устройств, цифровых, действия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама