Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Система покупки недвижимости с аукциона / Павлов Ю., Павлова Н. / 2015

Система покупки недвижимости с аукциона / Павлов Ю., Павлова Н. / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Настоящее пособие представляет собой пошаговое руководство по приобретению выгодных объектов на торгах по банкротству. Авторы объясняют все приемы и хитрости опытных инвесторов, рассказывают о технических и юридических аспектах участия в электронных торгах.
$CUT$С помощью этой книги вы узнаете все о технологии покупки земельного участка, квартиры, автомобиля и других интересных объектов по цене существенно ниже рыночной; научитесь находить ликвидные объекты, проверять их юридическую чистоту, подготавливать комплект документов, необходимых для участия в торгах, устанавливать взаимодействие с организатором торгов, а также выбирать наилучшую стратегию в отношении купленных объектов. В книге раскрываются основные понятия, связанные с банкротством, рассматривается процедура банкротства, представлена соответствующая законодательная база. Описывается техника поиска ликвидных объектов, продающихся на аукционах по банкротству, дается характеристика основных источников информации об объектах, подробно разбирается процесс регистрации и аккредитации на электронных торговых площадках. Рассматриваются различные стратегии покупки объекта в зависимости от цели его приобретения.

Название: Система покупки недвижимости с аукциона
Автор: Павлов Ю., Павлова Н.
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-4461-0309-6
Год: 2015
Страниц: 144
Язык: русский
Формат: fb2
Размер: 2.3 Мб

Скачать Система покупки недвижимости с аукциона / Павлов Ю., Павлова Н. / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Система покупки недвижимости с аукциона / Павлов Ю., Павлова Н. / 2015 бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: покупки, Система, недвижимости, аукциона


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама