Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Система здоровья Ниши - Избранные упражнения и медитации

Система здоровья Ниши - Избранные упражнения и медитации

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В этой книге вы найдете: медитативные практики для расслабления; дыхательные упражнения для улучшения самочувствия; различные упражнения для оздоровления и долголетия; рекомендации для развития мышления и памяти; настрои на процветание, достижение цели, гармонию и успех.
Человеческое тело – это божественное творение. Наше настроение определяет состояние нашего организма, и наоборот. Пребывая в состоянии стресса, мы теряем спокойствие, нормальный сон и аппетит. Для приведения организма в норму, надо расслабиться, помедитировать, а чтобы набраться сил и энергии – полезно заниматься физическими упражнениями. Выделите немного времени для сохранения собственного здоровья – и в награду вы получите долгую активную жизнь, наполненную счастьем и гармонией.

Название: Система здоровья Ниши - Избранные упражнения и медитации
Автор: Кацудзо Ниши
Издательство: Вектор
Год: 2007
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 6 Мб

Скачать Система здоровья Ниши - Избранные упражнения и медитации





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Система здоровья Ниши - Избранные упражнения и медитации бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Система здоровья, Кацудзо Ниши, упражнения и медитации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама