Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Системы автоматизации производства и ремонта вагонов

Системы автоматизации производства и ремонта вагонов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Системы автоматизации производства и ремонта вагонов — Описаны методы оценки уровня автоматизации и технического уровня вагонов, машин и производства, дана классификация производственных машин по звенности. Рассмотрены основные элементы теории линейных систем автоматического управления и технологии исследования устойчивости простейших систем автоматического регулирования. Впервые вагонное депо представлено как линейная система автоматического регулирования производительности.
Рассмотрены силовые приводы, силовые головки, методы расчета производительности и надежности автоматов и производственных процессов, вопросы формирования конструктивных схем автоматов и схем САУ с помощью компьютерных конструкторов.
Предназначен для студентов вузов железнодорожного транспорта при обучении по специальности 23.05.03 «Подвижной состав железных дорог». Может быть полезен для работников вагоноремонтного комплекса.

Название: Системы автоматизации производства и ремонта вагонов
Автор: Болотин М.М., Иванов А.А.
Издательство: ФГБУ ДПО "УМЦ ЖДТ"
Год: 2016
Страниц: 336
Формат: PDF
Размер: 10,09 Мб
ISBN: 978-5-89035-932-2
Качество: Отличное

Скачать Системы автоматизации производства и ремонта вагонов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Системы автоматизации производства и ремонта вагонов бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, автоматизации, ремонта, производства, Иванов, Болотин, системы, вагонов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама