Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Системы электроснабжения

Системы электроснабжения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Системы электроснабжения — В первой части учебника рассмотрены физические основы формирования режимов электропотребления. Показана актуальность и возможные способы управления электропотреблением.
Во второй части дано понятие термина «расчетная нагрузка». Приведена математическая модель электрических нагрузок. Рассмотрены и проиллюстрированы примерами методы, с помощью которых определяются расчетные нагрузки элементов систем электроснабжения в городах и на промышленных предприятиях.
В третьей части рассмотрены режимные и технико-экономические характеристики различных режимов нейтрали электрических сетей напряжением до 35 кВ, проиллюстрированы области их применения.
В четвертой части подробно описаны применяемые в настоящее время схемы распределительных электрических сетей напряжением 6—20 кВ и 380 (660) В. Изложены способы и принципы построения, основы работы возможных схем сети, их технико-экономические характеристики. Показан последовательный переход от простейших нерезервированных схем к полностью автоматизированным многолучевым схемам.

Название: Системы электроснабжения
Автор: Шведов Г. В., Шестопалова Т. А.
Издательство: МЭИ
Год: 2018
Страниц: 314
Формат: PDF
Размер: 55,42 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Системы электроснабжения бесплатно.

Просмотров: 32 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: системы, 2018, электроснабжения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама