Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Системы многоракурсного телевидения

Системы многоракурсного телевидения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Системы многоракурсного телевидения — Монография посвящена принципам построения систем многоракурсного телевидения для наблюдения объектов кругового пространства. Показаны способы получения сигналов изображений по отдельным ракурсам, включающие одноканальную, двухканальную и трехканальную оптические схемы с односигнальными и многосигнальными телевизионными датчиками. Рассмотрены схемы обработки и передачи сигналов многоракурсных телевизионных изображений, а также их отображения. Проводится оценка эффективности систем многоракурсного телевидения.
Материал книги предназначается для студентов, аспирантов и научно-технических работников, изучающих и разрабатывающих системы телевидения, которые в своей основе построения и применения носят информационный и измерительный характер.

Название: Системы многоракурсного телевидения
Автор: Ковин С. Д., Сагдуллаев В. Ю., Сагдулаев Ю. С.
Издательство: Спутник +
Год: 2014
Страниц: 184
Формат: PDF
Размер: 100,23 МБ
Качество: Отличное

Скачать Системы многоракурсного телевидения

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Системы многоракурсного телевидения бесплатно.

Просмотров: 163 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, Сагдулаев, телевидения, многоракурсного, Сагдуллаев, системы, Ковин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама