Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сьюзен Коллинз - Сойка-пересмешница(Аудиокниги)

Сьюзен Коллинз - Сойка-пересмешница(Аудиокниги)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Сьюзен Коллинз - Сойка-пересмешница(Аудиокниги)
Аудиокнига Сойка пересмешница - это третья книга Сьюзен Коллинз из сери голодных игр. Аудио версия появилась буквально недавно, сам же роман датируется 2010 годом. Стоит заметить, что роман, впрочем, как и серии, особой популярностью пользуется в России, не смотря на тысячи поклонников по всякому миру. Героине аудиокниги Сойка пересмешница, которую зовут Китнисс, едва получается выжить, к сожалению, ее дом не смог уцелеть, но в этой атмосферы хорошо то, что семья Китнисс находится в безопасности. Все бы изумительно, но начинается война, быть может, эта война за великолепное предстоящее ну и абсолютно же за добросовестность. Китнисс в этой войне занимает особую роль, чай помимо общих мотивов у нее есть и личные, а именно жизнь ее любимого человека, которого похитили. В этой войне на карту поставлено все, Китнисс должна превозмочь себя и стать значительно мощнее, чем она была раньше, чай только лишь тогда ей удастся добиться своих целей. Аудиокнига Сойка пересмешница купила огромную знаменитость даже среди тех, кто раньше никогда не соприкасался с фантастической письменностью. Произведение Сьюзен Коллинз подойдет по вкусу всем, кто может ценить яркость событий и непрерывный сюжет.
Долгожданное продолжение нашумевшего, остросюжетного романа последних лет "Голодные игры", ставшего культовым в среде огромного числа читательской аудитории, как в нашей стране, так и во всем мире. Китнисс выжила - правда дом ее разрушен. Ее семья - в относительной безопасности. Но... Пит похищен власть имущими, и участь его неизвестна. И тогда легенда становится истиной. Таинственный Тринадцатый дистрикт выходит из тени, в которой скрывался длинные годы.
Начинается война. Война за добросовестность? Война за лучшее предстоящее? Возможно. Китнисс в этой войне - символ сопротивления. И если она хочет не оказаться пешкой в сторонний громадный игре, если хочет, чтобы жизнь ее любимого не принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать прочной. Прочнее, чем на арене Голодных игр...

Автор: Коллинз Сьюзен
Название: Сойка-пересмешница
Серия или цикл: Голодные игры
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Сидорович Ольга
Год издания аудио книги: 2012
Жанр: Фантастика
Аудио: MP3, 64 Кбит/с
Размер: 242 Мб
Продолжительность: 11:41:31
Язык: Русский

Скачать: Сьюзен Коллинз - Сойка-пересмешница






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сьюзен Коллинз - Сойка-пересмешница(Аудиокниги) бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, Сойка, книги, чтиво, фантастика, Сьюзен Коллинз, аудиокниги, пересмешница


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама